Лучшие пользовател
1. Bel (226)
2. Deu (23)
3. Diccky (18)
4. Trix- (15)
5. DUMYS (5)
6. Chuangzhi (4)
7. Syndicate (3)
8. trobelis (3)
9. Waravik (3)
10. Narat (2)
Реклако
Скриншот сайта
ELDINA.RU
Добавить свой сайт в ТОП!
И он будет рекламироваться тут БЕСПЛАТНО!
Клиент игры CS
CS 1.6 PC.

CS:GO
CS:GO

Counter Strike:Source
CS:S

Наш опрос
В какие вы играйте игры!
Всего ответов: 212


Категории раздела
Новости проекта клана PartyDiP! [6]
Новости [221]
Новости Спорта [32]
новости КС сервера. [13]
наш севр
Новости КС news CS [19]
Кино раздел [1]
Тут все для душы .
Все скрипты [5]
UCOZ
Видео [5]
приколы, мувики, и.т.д
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
В каталоге файлов 32 материала(ов), Оставлено 44 комментариев, На форуме создано 126 тем и 270 ответов. Зарегистрировано 107 (сегодня + 0 новых)

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Vote for PartyDiP
Главная » 2011 » Июль » 17 » Зеленая партия о Затлерсе и кладбище
09:38
Зеленая партия о Затлерсе и кладбище
"Что такое Ликтеньдарзс? В переносном смысле это такое общее латвийское кладбище, где мы вспоминаем ушедших", - в интервью еженедельнику Sestdiena сказал с сарказмом один из сопредседателей Латвийской Зеленой партии (ЛЗП) Виестурс Силениекс, пояснив, что Валдис Затлерс начал политическую карьеру с зоопарка, а заканчивает кладбищем.

Говоря о собрании в Ликтеньдарзсе, Силиниекс пояснил, что это "место удручает, не солнечный сад — судьбы, трудностей, страдания. Если смотреть через эту призму, людям он со временем нравиться перестанет". 

Силениекс воздержался от прогнозов насчет количества мест, которые может получить "Партия реформ Затлерса" в Сейме. "Затлерс призвал всех объединяться, а сейчас сам создает отдельную партию, хотя его и приглашало "Единство". Разве это не противоречие? Если он будет так продолжать и вступит еще и в реальную политическую жизнь, то все это может сбиться из-за отсутствия команды", - считает представитель ЛЗП.

Политик не отрицает, что "Союз зеленых и крестьян" (СЗК) после выборов может потерять несколько мандатов в парламенте. Зато в Сейм пройдет партия Затлерса, а Национальный союз Visu Latvijai! увеличит свое представительство. У "Согласия" будет примерно столько же, сколько и сейчас", пишет Ves.lv.

Он считает, что коалицию могут создать партия Затлерса, "Единство", Visu Latvijai!, к ним могут присоединиться СЗК. По мнению эксперта, в следующей коалиции "зеленые" без проблем смогут сотрудничать с партией Затлерса, хотя Затлерс такую возможность не допускает. "Пусть он так говорит, будущее докажет обратное", - уверен Силениекс. Также политик не видит причин для отказа от сотрудничества с "Центром согласия" (ЦС). 

"Большая часть общества думает, как они [ЦС]. Больше нет противопоставления русских и латышей, левых и правых. Может, часть избирателей от нас отвернулась бы, но это зависит от наших аргументов", — высказался политик. Он не видит смысла в том, чтобы требовать от ЦС признания оккупации. По мнению Силениекса, оккупация была, но это не та точка, которая сейчас что-то может изменить.

Ранее сопредседатель Латвийской Партии зеленых Виестурс Силениекс признал, что у "зелёных" перед внеочередными выборами нового Сейма фактически нет средств. "Ситуация такова, что в кассе не совсем есть деньги на проведение кампании. Они есть, скажем так, на покрытие текущих расходов", - сказал он. А в пятницу, 15 июля, в электронные СМИ попала информация, что Зеленая партия может на выборах в Сейм баллотироваться отдельно от Латвийского Крестьянского союза и партии Айвара Лембергса "Латвии и Вентспилсу". Понятно, что публично Силениекс отрицает возможность раскола. Напомним, что ещё весной политик сравнивал лидера СЗК Аугуста Бригманиса с наседкой. "Он [Бригманис] воспитывает не только своих, но и наших детей. Хранитель очага — это Аугуст", - говорил Силениекс. Сопредседатель ЛЗП также делал заявления, что в настоящее время в латвийской политике больше резервистов, чем политиков, поэтому в других странах наших политиков не уважают и их мнение не учитывают. Попутно он высказывал убеждения, что одной из самых больших проблем Латвии является слабая политическая власть, которая стесняется своих решений. 

Напомним, что, по неофициальной информации, именно Силениекс в далёком 2007 году организовал встречу правящих в зоопарке, где они договорились о выдвижении врача Валдиса Затлерса на пост президента.

Также Силениекс "прославился" тем, что в конце 2010 года предлагал запретить супермаркетам в Латвии работать по выходным, тем самым, по его мнению, поддержать местных производителей натуральных продуктов питания.
Категория: Новости | Просмотров: 994 | Добавил: Bel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Поиск
мини-профиль
08:25
Вы вошли как: Залётный Гость
Новые файлы
Добавить свой файл!!
И он будет тут ВИДЕН БЕСПЛАТНО!
Скачиваемые файлы
Друзья сайта
KILL
Всё для сайтов системы uCoz Всё для сайтов системы uCoz
Stebani.Ru - Сижу и Ржу OSUMANIA.RU - Карты, советы, общение, гайды и многое другое для игры OSU!
[apliki]- team
Progressiv.lv Gaming Community
TOP CS SERVEROV // И размещайте свой сервера у нас на сайте топе серверов. Голосуйте за свой кс сервера.

Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Welcome to PartyDiP | Clan