Лучшие пользовател
1. Bel (226)
2. Deu (23)
3. Diccky (18)
4. Trix- (15)
5. DUMYS (5)
6. Chuangzhi (4)
7. Syndicate (3)
8. trobelis (3)
9. Waravik (3)
10. Narat (2)
Реклако
Скриншот сайта
ELDINA.RU
Добавить свой сайт в ТОП!
И он будет рекламироваться тут БЕСПЛАТНО!
Клиент игры CS
CS 1.6 PC.

CS:GO
CS:GO

Counter Strike:Source
CS:S

Наш опрос
Какая из этих карт вам нравится!?
Всего ответов: 24


Категории раздела
Новости проекта клана PartyDiP! [6]
Новости [221]
Новости Спорта [32]
новости КС сервера. [13]
наш севр
Новости КС news CS [19]
Кино раздел [1]
Тут все для душы .
Все скрипты [5]
UCOZ
Видео [5]
приколы, мувики, и.т.д
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
В каталоге файлов 32 материала(ов), Оставлено 44 комментариев, На форуме создано 126 тем и 270 ответов. Зарегистрировано 107 (сегодня + 0 новых)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Vote for PartyDiP
Главная » 2011 » Июнь » 24 » EA SPORTS Football Club – революционное новое сообщество игроков FIFA 12
09:04
EA SPORTS Football Club – революционное новое сообщество игроков FIFA 12
РЭДВУД, Калифорния – Июнь 2011 года – Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) анонсирует новую Интернет-службу* EA SPORTS™ Football Club, которая объединит поклонников спорта в грандиозном сообществе игроков FIFA. EA SPORTS Football Club станет новым игровым режимом в FIFA 12, обеспечит непрерывное обновление игры в соответствие с реальными события текущего футбольного сезона, а также позволит игрокам по-новому поддерживать любимые клубы и соревноваться с друзьями и миллионами любителей виртуального футбола из разных стран мира.

«Миллионы поклонников, играющие в FIFA в Интернете, показали нам, что у них всегда есть интерес к общению, основанный на любви к футболу, - говорит Мэтт Билби (Matt Bilbey), вице-президент и генеральный менеджер по футболу игровой серии FIFA, - EA SPORTS Football Club – это новый проект, объединяющий поклонников футбола во всем мире и предлагающий им новые способы развлечения, прежде недоступные ни в одной из футбольных игр».

EA SPORTS Football Club станет новым сообществом поклонников футбола, в котором игроки будут состязаться с миллионами пользователей FIFA 12. При этом их статус и достижения будут непрерывно измеряться и меняться. Любое событие в игре EA SPORTS FIFA 12 будет иметь значение. Отныне важен каждый матч, сыгранный в течение всего сезона. Зарабатывайте очки опыта и поднимайте таким образом свой статус. Отслеживайте достижения друзей и результаты матчей на сайте easportsfootball.com и делитесь новостями с друзьями в других сообществах, например, в Facebook.

EA SPORTS Football Club также послужит новым источником вдохновения для поклонников футбола и поможет им быть ближе к любимой команде. Support Your Club - основной режим EA SPORTS Football Club - позволяет игрокам поддерживать свой клуб и состязаться с клубами соперников во всем, что бы они ни делали в FIFA 12. Зарабатывайте клубные очки и продвигайте свою команду на вершину таблицы Support Your Club League Tables или же помогайте ей избежать перевода в низшую лигу. Состав виртуальных лиг меняется каждую неделю, создавая новые поводы для состязаний, новых соперников и новые сюжеты.

Теперь поклонники футбола смогут быть еще ближе к любимому виду спорта. Реальные сюжеты будут управлять событиями в EA SPORTS Football Club, делая игру всегда новой и увлекательной. Отныне игроки смогут принимать участие во всех важных футбольных мероприятиях. Отдельная команда разработчиков EA SPORTS Football Club будет отвечать за организацию новых событий и испытаний, что сделает игру в FIFA 12 максимально похожей на участие в реальном сезоне.

Система EA SPORTS Football Club будет доступна в версиях FIFA 12 для PC и развлекательных систем PlayStation®3 и Xbox 360® после поступления игры в продажу осенью этого года. Пользование сервисом будет бесплатным.

Чтобы всегда быть в курсе последних новостей о FIFA 12, присоединяйтесь к более чем пяти миллионам участников группы EA SPORTS FIFA в сообществе Facebook (http://www.facebook.com/easportsfifa) или следите за нашими публикациями в сообществе Twitter (www.twitter.com/easportsfifa). Присоединяйтесь к группе российского сообщества поклонников EA SPORTS FIFA в Facebook по ссылке www.facebook.com/EASportsFIFARussia.

FIFA 12 будет выпущена во всех регионах мира осенью этого года для PC, развлекательных систем PlayStation®3, PlayStation®2 и Xbox 360®, игровой системы Wii™, портативных развлекательных систем Nintendo 3DS™ и PSP® (PlayStation®Portable), а также для iPhone®, iPad™ и iPod® touch. Игра полностью переведена на русский язык. Дополнительная информация о версиях игры для всех платформ будет анонсирована в ближайшее время. Возрастной рейтинг игры еще не определен.

EA SPORTS является одной из ведущих марок спортивных развлекательных программ, объединяющей знаменитые игровые серии, завоевавшие многочисленные награды интерактивные технологии, мировые чемпионаты по видеоиграм и революционные программные проекты. EA SPORTS предлагает игрокам погрузиться в мир спорта посредством ведущих спортивных симуляторов, включая симуляторы футбола Madden NFL, FIFA Soccer, симуляторы хоккея NHL®, симуляторы баскетбола NBA JAM, NCAA® Football, симуляторы бокса Fight Night, EA SPORTS MMA, симуляторы гольфа Tiger Woods PGA TOUR®, а также EA SPORTS Active. Дополнительную информацию о EA SPORTS, включая новости, видео, блоги, форумы и игровые приложения, вы можете найти на сайте www.easports.com.
Категория: Новости Спорта | Просмотров: 1251 | Добавил: Bel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Поиск
мини-профиль
17:22
Вы вошли как: Залётный Гость
Новые файлы
Добавить свой файл!!
И он будет тут ВИДЕН БЕСПЛАТНО!
Скачиваемые файлы
Друзья сайта
KILL
Всё для сайтов системы uCoz Всё для сайтов системы uCoz
Stebani.Ru - Сижу и Ржу OSUMANIA.RU - Карты, советы, общение, гайды и многое другое для игры OSU!
[apliki]- team
Progressiv.lv Gaming Community
TOP CS SERVEROV // И размещайте свой сервера у нас на сайте топе серверов. Голосуйте за свой кс сервера.

Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Welcome to PartyDiP | Clan