Лучшие пользовател
1. Bel (226)
2. Deu (23)
3. Diccky (18)
4. Trix- (15)
5. DUMYS (5)
6. Chuangzhi (4)
7. Syndicate (3)
8. trobelis (3)
9. Waravik (3)
10. Narat (2)
Реклако
Скриншот сайта
ELDINA.RU
Добавить свой сайт в ТОП!
И он будет рекламироваться тут БЕСПЛАТНО!
Клиент игры CS
CS 1.6 PC.

CS:GO
CS:GO

Counter Strike:Source
CS:S

Наш опрос
Как вы часта играете в день?
Всего ответов: 3


Категории раздела
Новости проекта клана PartyDiP! [6]
Новости [221]
Новости Спорта [32]
новости КС сервера. [13]
наш севр
Новости КС news CS [19]
Кино раздел [1]
Тут все для душы .
Все скрипты [5]
UCOZ
Видео [5]
приколы, мувики, и.т.д
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
В каталоге файлов 32 материала(ов), Оставлено 44 комментариев, На форуме создано 126 тем и 270 ответов. Зарегистрировано 107 (сегодня + 0 новых)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Vote for PartyDiP
Главная » 2011 » Октябрь » 20 » ЦС сосредоточится на самоуправлениях
17:36
ЦС сосредоточится на самоуправлениях

Не получив места в правящей коалиции и правительстве объединение Центр согласия (ЦС), сосредоточится на работе в самоуправлениях, где "своим примером" намерено доказать, что "только путь, когда латыши и русскоязычные работают вместе, является единственно верным для Латвии". О соответствующих планах ЦС говорится в письме, распространенном председателем объединения, мэром Риги и кандидатом в премьеры от "согласистов" Нилом Ушаковым.

ЦС планирует на уровне самоуправлений в Риге, Даугавпилсе, Резекне "максимально смягчать для простых людей последствия работы" нового правительства. Объединение будет это делать через социальную поддержку, инвестиции в систему образования, траты на безопасность, пишет ИА Regnum.

Самому правительству он предрекает недолгую жизнь. "Президент номинировал Валдиса Домбровскиса на пост премьер-министра. Не буду комментировать решение президента. Расскажу о том, что мы будем делать", - пишет Ушаков, но тут же изменяет своему решению, утверждая, что "коалиция из "Единства", куска ПРЗ, националистов и еще одного куска ПРЗ основана на лжи и политической коррупции". "Депутаты от коалиции лгали о том, как они голосовали за (а точнее против) Затлерса. И только благодаря покупке голосов отколовшихся депутатов коалиции удалось сформировать большинство. Особенно иронично в этой ситуации звучит определение "правовая коалиция", - пишет Ушаков, заверяя, что ЦС не станет поддерживать "в каком-либо виде" такую коалицию.

По словам Ушакова, это не конец планам "Центра Согласия" войти в правительство, а только начало. "Впереди у нас очень активная работа в оппозиции в парламенте. Учитывая, что у ЦС 31 голос, а у всей коалиции только 56, никакой стабильности в парламенте у них не будет. Эта коалиция проработает еще меньше, чем предыдущая, которая продержалась всего год. И тогда все начнется с начала. И тогда будет сформировано стабильное правительство с "Центром Согласия", - прогнозирует политик.

При этом Ушаков не сомневается в том, что правительство из мести будет ставить палки в колеса тем самоуправлениям, где у власти пребывает ЦС, направив против них острие консолидации бюджета. "У меня даже не опасения по этому поводу. Я абсолютно уверен в том, что консолидируя, сокращая госбюджет, они попытаются это сделать максимально за счет бюджета рижского. Наверняка будет передел, с одной стороны, налоговых поступлений, если мы говорим о подоходном налоге с физических лиц. Это раз. Мы уже говорим о том, то по меньшей мере 4% у нас отберут, а каждый процентный пункт - это 2,5 млн латов (3,5 млн евро)", - заявил Ушаков в интервью радио Baltkom.

Кроме того, по его словам, "наверняка пойдет речь о том, что государство перестанет обеспечивать так называемую "социальную подушку", то есть, когда правительство софинансирует социальные пособия". Это будет очень неприятный, болезненный удар по резерву рижского бюджета, но на 2012 год, "даже если нам сейчас со стороны правительства все урежут", все равно резерв есть, заверил рижский градоначальник.

Дальнейшие планы Ушакова связаны уже с другим правительством: "Мы рассчитываем на то, что в 2012 году у нас уже будет другое правительство, и тогда мы сможем перестать экономить за счет простых жителей". 

Напомним, президент Латвии Андрис Берзиньш поручил сформировать правительство Валдису Домбровскису ("Единство"), который предложил модель 50+6 без участия ЦС и Союза зеленых и крестьян. ради получения места в правительстве руководство ЦС отказалось от всех своих приоритетов и признало факт "советской оккупации" Латвии. 
Категория: Новости | Просмотров: 1010 | Добавил: Bel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Поиск
мини-профиль
16:32
Вы вошли как: Залётный Гость
Новые файлы
Добавить свой файл!!
И он будет тут ВИДЕН БЕСПЛАТНО!
Скачиваемые файлы
Друзья сайта
KILL
Всё для сайтов системы uCoz Всё для сайтов системы uCoz
Stebani.Ru - Сижу и Ржу OSUMANIA.RU - Карты, советы, общение, гайды и многое другое для игры OSU!
[apliki]- team
Progressiv.lv Gaming Community
TOP CS SERVEROV // И размещайте свой сервера у нас на сайте топе серверов. Голосуйте за свой кс сервера.

Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Welcome to PartyDiP | Clan