Лучшие пользовател
1. Bel (226)
2. Deu (23)
3. Diccky (18)
4. Trix- (15)
5. DUMYS (5)
6. Chuangzhi (4)
7. Syndicate (3)
8. trobelis (3)
9. Waravik (3)
10. Narat (2)
Реклако
Скриншот сайта
ELDINA.RU
Добавить свой сайт в ТОП!
И он будет рекламироваться тут БЕСПЛАТНО!
Клиент игры CS
CS 1.6 PC.

CS:GO
CS:GO

Counter Strike:Source
CS:S

Наш опрос
В какие вы играйте игры!
Всего ответов: 212


Категории раздела
Новости проекта клана PartyDiP! [6]
Новости [221]
Новости Спорта [32]
новости КС сервера. [13]
наш севр
Новости КС news CS [19]
Кино раздел [1]
Тут все для душы .
Все скрипты [5]
UCOZ
Видео [5]
приколы, мувики, и.т.д
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
В каталоге файлов 32 материала(ов), Оставлено 44 комментариев, На форуме создано 126 тем и 270 ответов. Зарегистрировано 107 (сегодня + 0 новых)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Vote for PartyDiP
Главная » 2011 » Август » 7 » Банкир: женщинам на пенсию - в 75 лет!
10:53
Банкир: женщинам на пенсию - в 75 лет!
Пенсионный возраст в Латвии должен быть поднят, но будет справедливее, если для женщин он будет выше, чем для мужчин. Об этом в интервью газете Diena сказал инвестиционный банкир IBS Prudentia Гиртс Рунгайнис. Кроме того, по его мнению, люди, которые имеют много денег или имущества, вообще не должны получать пенсии от государства. 

"Есть один нюанс - скажу, чтобы приобрести дополнительных врагов. Продолжительность жизни женщин в Латвии составляет 78 лет, мужчин - 68. Поэтому справедливым будет то, что мужчинам надо поднять пенсионный возраст до 65 лет, а женщинам - до 75 лет ", - говорит Рунгайнис. Он добавил: "Понятно, что не все так просто, но арифметика проста: ну не может постоянно сокращающееся число рабочей силы обеспечить пенсии постоянно растущему числу пенсионеров."

Пенсионная система в настоящее время имеет три уровня. Первый - незаработанный, или тот, который обеспечивают работающие. Есть еще два заработанных уровня, пишет tvnet.

"Наше поколение вообще не имеет вариантов. У нас этого первого уровня не будет вообще, потому что не будет кому его платить.

Понимаете, я выступаю за то, чтобы пенсия была некой государственной привилегией. Например, я считаю, что люди, которые имеют много денег или имущества, в целом не должны получать пенсии. Да, они работали, создавали рабочие места и так далее. Супер! Но и страна давала им возможность жить обеспеченной жизнью", - считает банкир.

Он отмечает, что ребенок, пока вырастет, обходится примерно в такую же сумму, как взрослый И приводит в пример семью с тремя детьми. "Эта семья заботится, вкладывает в детей - несколько сотен тысяч. Рядом живет семья, которая решила не обхаводиться детьми. Они путешествуют, покупают недвижимость. Приходит пенсионный возраст, и вполне вероятно, что вторая семья будет иметь более высокие пенсии. Потому что они смогли остаться на работе дольше, у них не болели дети, женщина могла работать без перерыва, воспользоваться другими возможностями. А теперь пара живет в большом доме, не хотят продавать его и говорит: пусть вот та семья с детьми платит нам пенсию!", - привел пример эксперт.

Он также отмечает, что демография является экономическим вопросом. "Меня раздражает, когда говорят: в советские времена нам не платили, но мы воспитывали детей. Да, но и транспорт тогда ничего не стоил, было бесплатное образование, здравоохранение," - напомнил банкир.
Категория: Новости | Просмотров: 950 | Добавил: Bel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Поиск
мини-профиль
11:19
Вы вошли как: Залётный Гость
Новые файлы
Добавить свой файл!!
И он будет тут ВИДЕН БЕСПЛАТНО!
Скачиваемые файлы
Друзья сайта
KILL
Всё для сайтов системы uCoz Всё для сайтов системы uCoz
Stebani.Ru - Сижу и Ржу OSUMANIA.RU - Карты, советы, общение, гайды и многое другое для игры OSU!
[apliki]- team
Progressiv.lv Gaming Community
TOP CS SERVEROV // И размещайте свой сервера у нас на сайте топе серверов. Голосуйте за свой кс сервера.

Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Welcome to PartyDiP | Clan